Новые коллекции от модных брендов: трендовые образы от coquette core до preppy

Love Republic запускает новое направление STUDIO в своем юбилейном сезоне, EKONIKA представляет актуальный современный гардероб для солнечных улиц, офиса или пляжа, а Gloria Jeans начинает новую главу с премиальной коллекцией. Об этих и других интересных новостях в нашем модном дайджесте.

 

 

Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024 призвана поддержать любые идеи и помочь собрать актуальный современный гардероб для солнечных улиц, офиса или пляжа.

Босоножки, сандалии, мюли с тонкими ремешками и с перемычками между пальцами, туфли-слингбэки на каблуке kitten heel или выразительной шпильке, фактуры под деним, металлик, яркие оттенки и пастельная гамма – в летней коллекции EKONIKA собраны актуальные мировые тренды, адаптированные для базового летнего гардероба. Дизайнеры бренда сделали ставку на модные силуэты и комфорт.

 

Также в коллекции представлены модели для повседневного образа, делового стиля и пляжного отдыха, включая босоножки, кеды, и эспадрильи. Кроме того, аксессуары (ремни, платки, и шляпы) помогут дополнить ваш летний образ.

Коллекция отличается разнообразием текстур и оттенков, включая канвас, яркие цвета, металлик и деним. А спортивная капсула коллекции вдохновлена винтажным эффектом и ретро-кедами. Аксессуары включают в себя разнообразие украшений, солнцезащитные очки и заколки для волос.

 

Для создания рекламной кампании была собрана команда из фото и видео художников, которые под руководством креативного отдела бренда создали уникальную визуализацию атмосферы и жизни современной девушки — в результате получилась яркая фантазийная история, заряжающая летним настроением. В кампании удалось совместить приемы компьютерной графики и реальной съемки, где центральное место занимает героиня коллекции и ключевые модели обуви и аксессуаров бренда.

Новая коллекция уже представлена во всех магазинах сети, в интернет-магазине и в мобильном приложении бренда.

 

LOVE REPUBLIC представляет новое направление STUDIO в своем юбилейном сезоне. Коллекция реагирует на последние тренды и core, предлагая ультрамодные дизайны и особый подход к выбору тканей.

 

Первый дроп коллекции STUDIO, вдохновленный coquette core, представляет изысканные силуэты, прозрачные ткани, нежные оттенки и объемные элементы, такие как вышивка и цветочные аппликации.

 

Визитными карточками коллекции являются платья из различных материалов и с вышивкой, а также другие элементы одежды, включая куртки, джинсы, тренчи и топы.

Кроме того, в юбилейном сезоне LOVE REPUBLIC также представит новые коллекции купальников SWIMWEAR и спортивной одежды SPORT, а также новые дропы EVENING и SHOES. Вторая половина года будет отмечена запуском бьюти-направления.

 

Коллекция уже в продаже онлайн и в магазинах розничной сети. Больше образов доступно по ссылке

 

SELA представляет новую коллекцию на теплую весну, вдохновленную стилем преппи для всей семьи. Образы сочетают классическую элегантность с непринужденностью, идеально подходя для семейных мероприятий и прогулок.

 

В коллекции присутствуют пастельные оттенки, клетчатые и полосатые принты, прямые силуэты и оверсайз. Вещи, такие как тренчи, бомберы, рубашки, поло, худи и свитшоты, легко вписываются в базовый гардероб всех членов семьи.

Для женщин представлены яркие акценты, такие как трикотажные костюмы, твидовые жакеты и кардиганы с узорами. Также в коллекции есть базовые предметы одежды, такие как укороченные тренчи и миди-юбки.

 

Для мужчин бренд выпустил важные элементы гардероба на весну, включая оверсайз свитшоты с текстовыми принтами, а также шорты с удобной посадкой.

В детской коллекции представлены разнообразные бомберы и бейсболки, создавая завершенные образы в стиле преппи для детей на весенне-летний сезон.

 

Новая коллекция уже представлена во всех магазинах сети, в интернет-магазине и в мобильном приложении бренда.

 

Agent Provocateur представляет захватывающую кампанию SS24, созданную женской командой: креативным директором Сарой Шоттон, стилистом Карен Лэнгли и фотографом/режиссером Карин Бэкофф.

 

Кампания «Up All Night» рассказывает историю загадочной музы рок-звезды, олицетворяющей магнетизм и свободу. Она ходит по вечеринкам, создавая самые провокационные образы в леденцовых оттенках, кристаллах и чувственных текстурах.

Визитными карточками этого сезона стали бахрома, лакированная кожа и ультраигривые модели. Ключевые цвета: мятный, фуксия и культовый фирменный бэйби-пинк.

 

Для выступлений на сцене и развлечений за кулисами провокаторы выбирают самое дерзкое нижнее белье под самые громкие пластинки.

Коллекция доступна в бутиках бренда и на официальном сайте.

 

Gloria Jeans представила премиальную коллекцию GJ Black на сезон весна-лето 2024, вдохновленную классикой и актуальными тенденциями моды.

 

Эстетика GJ Black основана на безупречном крое и конструктивных деталях, подвергшихся множеству корректировок для достижения идеальной посадки. Использованы высококачественные материалы, включая костюмные ткани, премиальный хлопок, натуральный лен и технологичные материалы.

В коллекции представлены структурные жакеты, лаконичные брюки, платья-рубашки, комбинации, юбки миди, топы и акцентные тренчи.

 

GJ Black – это история о гармонии внутреннего и внешнего мира, о нежных тканях и чистых силуэтах.

Коллекция доступна в отдельных корнерах внутри ключевых розничных магазинов бренда и на официальном сайте.

 

Откройте для себя новую коллекцию от INCITY, включающую в себя тренчи, бомберы, тельняшки, идеальный деним, бархат и многое другое.

Герой коллекции – тренч с двубортным дизайном, правильной длиной и выверенной посадкой, он точно станет объектом внимания. Замените «родной» пояс на узкий ремень, как делают модные streetstyle блогеры, и создайте лаконичный образ, который подчеркнет ваш стиль.

Большой выбор свитшотов и худи также заслуживает внимания. Серый, глубокий синий, изумрудный и другие трендовые оттенки идеально подходят для создания стильных аутфитов в духе принцессы Дианы или Хейли Бибер.

 

Для тех, кто предпочитает образы в стиле нулевых, у бренда есть костюмы из бархата. Не забудьте про поло с длинным рукавом и брюки – оба предмета одежды идеально сочетаются вместе или по отдельности, создавая стильные многослойные образы.

Тельняшки – от классических лонгсливов до поло с отложными воротничками, предоставляют вам множество возможностей для экспериментов с образами в стиле парижского шика или морского стиля.

Новая капсульная коллекция уже доступна в магазинах и онлайн.

 

UNiiZE, российский бренд одежды, представил свой весенний кампейн, в котором акцент сделан на изделиях из денима. В новой коллекции представлены как классические черные, темно- и светло-синие оттенки джинсовых изделий, так и менее привычные зеленый и розовый цвета. Все изделия из денима оснащены японской металлической фурнитурой бренда YKK, обеспечивая высокую долговечность каждого предмета гардероба.

 

Коллекция включает в себя брючные костюмы с отличной посадкой, рубашки, базовый деним и удобный трикотаж. Кроме денима, также представлена костюмная группа, где классический жакет сочетается с оверсайз брюками палаццо, создавая расслабленный образ.

Бренд UNiiZE всегда уделяет особое внимание комфорту и выбору тканей при разработке своих коллекций.

Познакомиться с новой коллекцией можно на официальном сайте