Открытие ресторана The Nappe Bistro, новый фудмолл на Новой Риге и другие события в гастро

Узнайте про открытия нового европейского ресторана в центральном районе Москвы и нового фудмолла, а также попробуйте напитки на кофейном фестивале. Подробнее обо всем в нашем дайджесте.

 

 

The Nappe Bistro – новый европейский ресторан в историческом центре Москвы, расположенный на Скатертном пер., 13. Здесь современная интерпретация европейской кухни сочетается с уникальной атмосферой сдержанной роскоши и историческим наследием.

Открытие европейского ресторана The Nappe Bistro
Открытие европейского ресторана The Nappe Bistro

 

Интерьер этого уютного места вдохновлен историческими корнями района. Все детали созданы вручную, от благородных деревянных отделок до белоснежных скатертей, воссозданных по лекалам прошлых веков. За столами, окруженными теплой цветовой гаммой, вы ощутите преемственность времен и наследие прошлых поколений.

Открытие европейского ресторана The Nappe Bistro

 

Шеф-повар Петр Шульга, известный своими работами в ресторанах Lou Lou и «Хорошая девочка», предлагает гостям богатое разнообразие блюд, начиная с крудо из гребешка и заканчивая традиционным беф-бургиньон. Супы, паста, пицца и десерты – каждое блюдо приготовлено с заботой и вниманием к деталям, оставляя незабываемый вкус в памяти гостей.

Открытие европейского ресторана The Nappe Bistro
Открытие европейского ресторана The Nappe Bistro

 

Барная карта, разработанная шеф-барменом Андреем Кобяковым, представляет собой коллекцию изысканных коктейлей с гастрономическими нюансами, которые дополнят ваш опыт. И не забудьте о богатой винной карте, включающей в себя более 100 наименований от именитых виноделов и органических производителей.

Открытие европейского ресторана The Nappe Bistro

 

Посещая The Nappe Bistro, вы погружаетесь в атмосферу, где прошлое и настоящее переплетаются, а вкус, качество и тепло встречи превыше всего. Наслаждайтесь вечными ценностями вместе с нами – хорошей едой, отличным вином и коктейлями, а также улыбками ваших близких рядом.

Адрес: Скатертный переулок, 13

 

С 1 ноября по 1 декабря Pinskiy&Co и бренд Julius Meinl приглашают вас на увлекательное кофейное путешествие. В рамках этого фестиваля, 8 ресторанов: Магадан Красный Октябрь, Магадан Красная Пресня, Магадан Белая Площадь, The Greeks, Rocky 2, Blondie, Сыроварня на Красном Октябре и Queens представляют уникальные кофейные напитки, созданные совместно с Julius Meinl – именитым брендом кофе с более чем 160-летней историей.

Эксклюзивный бленд локальной обжарки из Бразилии и Эфиопии придает кофейным напиткам неповторимые ноты черники, голубики и инжира, обогащая вкус необычным сочетанием ягод и пряностей.

Осенний фестиваль кофе Pinskiy&Сo x Julius Meinl

 

Один из звездных напитков этого фестиваля – «Раф Халва-конопля», обладающий насыщенным вкусом халвы в сочетании с кофе и нежными нотками конопли. Его можно будет попробовать в в каждом ресторане из коллаборации. Помимо него каждый ресторан также представляет два индивидуальных напитка, вдохновленных этим специальным блендом.

Осенний фестиваль кофе Pinskiy&Сo x Julius Meinl

 

В Blondie, насладитесь уникальным «Синим Латте», кофе на кокосовом молоке с соленой карамелью и синей матчей. Рекомендуем также попробовать «Раф Арахис» – раф с добавлением арахисовой пасты и ванильного сахара.

Осенний фестиваль кофе Pinskiy&Сo x Julius Meinl

 

В The Greeks, отведайте «Лавандовую мечту» – твист на эспрессо тоник с лавандовой пеной и цветочными нотками. И не упустите возможность попробовать «Рафаэлло» – воспоминание о любимых конфетах из детства.

Осенний фестиваль кофе Pinskiy&Сo x Julius Meinl

 

В Queens, наслаждайтесь «Лавандовым Рафом» с лавандовым сиропом и «Латте на кокосовом молоке с клубничным пюре». В Rocky 2, окунитесь в атмосферу «Киви-тоника» и «Сырного рафа».

Осенний фестиваль кофе Pinskiy&Сo x Julius Meinl

 

В Сыроварне, выбирайте между «Рафом Пихта-можжевельник» и «Грейпфрутово-ванильным бамблом». А в ресторанах Магадан, наслаждайтесь новинками – «Раф тыквенно-пряным» и «Раф пряным печеньем с корицей».

Осенний фестиваль кофе Pinskiy&Сo x Julius Meinl

 

Попробовать эти напитки можно в течение ноября в ресторанах Pinskiy&Co, участвующих в этой вдохновляющей коллаборации.

Дополнительные детали доступны у официантов.

Адрес Магадан Красный Октябрь: Красный Октябрь 3/10 ст8, Берсеневский пер.

Адрес Магадан Красная Пресня: Дружинниковская ул., 30, стр.1

Адрес Магадан Белая Площадь: Бутырский Вал ул., 10

Адрес The Greeks: Неглинная ул., 15

Адрес Rocky 2: Б. Дмитровка, д. 10, с. 4

Адрес Blondie: Большая Дмитровка 10/4

Адрес Сыроварня на Красном Октябре: Берсеневский пер, 2 с 1

Адрес Queens: Малая Бронная ул. 20, с. 1

 

11 и 12 ноября пройдет официальное открытие уникального фудмолла «Гастровилла» на территории Novaya Riga Outlet Village. Гостей ждут мастер-класс от шеф-повара Константина Ивлева, диджей-сет от Ефима Гинзбурга и разнообразная программа для всей семьи.

Гастровилла: новый загородный фудмолл

 

Свежие круассаны из La Poste с флет-уайт из Camera Obscura, мезе и кебабы в Аrabica, плато свежайших морепродуктов из Boston Seafood & Bar, пицца на тонком тесте из Pizza Volante и домашняя паста из «Сыроварни», сашими-сет из Kosyak Sushi и хачапури из Mimi by Генацвале – на Гастровилле найдётся блюдо и кухня на любой вкус. Ценители хорошего вина и нетривиальных коктейлей смогут найти интересные позиции в баре Barmorey, а любители крафтового пива – что-то интересное в Neo Beer Bar.

Гастровилла: новый загородный фудмолл

 

В «Гастровилле» также предложат разнообразные напитки, отличное вино и коктейли. На территории фудмолла есть не только рестораны и бары, но и магазины, где вы сможете купить деликатесы и продукты со всего мира. Атмосфера здесь расслабляющая и уютная, идеальная для проведения времени вдвоем или в кругу семьи.

«Гастровилла» украшена стильными деталями, создающими уют и шик. Здесь вы почувствуете себя как в гостях у бабушки в неаполитанской деревне.

Адрес: Центральная ул., 33, Покровское, Московская обл.