Интересные коллаборации, осеннее меню и другие события ресторанов

Поучаствуйте в коллаборации теннисного бренда одежды и ресторана Blondie, отметьте день рождения Restaurant №13, который в честь этого сам дарит подарки, и узнайте про другие события недели из мира гастро.

 

 

Живите в удовольствие, обращая внимание на детали. Итальянский ресторан Uilliam's и студия парфюмерии Flame Moscow объединили усилия, чтобы напомнить о важности наполнения повседневности особыми смыслами. С 16 ноября стартует эксклюзивная коллаборация — свеча и десерт с ароматами трюфеля и цветов.

Коллаборация ресторана Uilliam's и Flame Moscow
Коллаборация ресторана Uilliam's и Flame Moscow

 

Лимитированная свеча Uilliam's x Flame Moscow, Eulalia, сочетает ноты розы и шиповника с трюфелем и пачули. По ее мотивам создана панна-котта с трюфельно-сливочным муссом, розовым крамблом и чипсами из меренги (550 руб.). Десерт идеально завершит итальянский ужин или станет поводом для уютной паузы с чашкой кофе в Uilliam's. Коллаборация продлится до 4 декабря, приглашая замечать волшебные моменты в повседневной жизни. Uilliam's и Flame Moscow создают атмосферу итальянского дома и ароматов, наполняя каждый день новыми эмоциями и уютом.

Адрес Uilliam's: ул. Малая Бронная, 20а

Адреса Flame Moscow: Пречистенская наб., 45/1с2А и ул. Покровка, 7/9-11к1

 

Эта коллаборация – идеальное сочетание стиля и роскоши. Гедонисты мира привлекаются белоснежными пляжами, чистыми водами океана и деликатесами Сейшел. Ресторан объединился с изысканным французским брендом косметики Ligne St Barth, создавая коллаборацию, вдохновленную философией разумной роскоши и любовью к натуральным тропическим ингредиентам.

Сейшельские каникулы в ресторане Medusa с Constance Hotels & Resorts и Ligne St Barth

 

Шеф-повар Дмитрий Смирнов воплотил в специальном меню лучшие гастрономические особенности Сейшел, адаптируя их под вкусы столичных гурманов. Гости ресторана до 10 декабря могут насладиться четырьмя блюдами, включая дорадо в банановом листе, теплый салат с осьминогом, карпаччо из креветок и тропическое мороженое.

При заказе блюд из специального меню до 10 декабря гости получают билет первого класса с уникальным меню и шанс выиграть проживание на 5 дней в отелях Constance Hotels & Resorts на Сейшелах или подарок от Ligne St Barth.

Адрес: Бресневский переулок, 2 стр. 1

 

Blondie и Madaia приглашают вас окунуться в мир тенниса и изысканных вкусов. С 13 ноября по 10 декабря наслаждайтесь специальным меню, созданным совместно с Madaia: десерт в форме теннисного мяча и коктейль с теннисной ракеткой. Закажите новинки и получите подарок от Madaia.

Коллаборация ресторана Blondie и бренда Madaia

 

Станьте участником конкурса: сделайте заказ из специального меню, сфотографируйте десерт или коктейль, отметьте Madaia и Blondie в соцсетях. Участвуйте в розыгрыше футболок и лонгсливов от Madaia, а также в конкурсе с сертификатом на 50 000 рублей.

Шеф-бармен представляет коктейль Match Point (750 р.) с вермутом, байцзю, киви и ликером драмбуи, украшенный сотами, напоминающими струны теннисной ракетки. Шеф-кондитер удивляет десертом Set Ball (750 р.) – малиновым муссом, гелем бабл гам, фисташковым крамблом в розовом шоколадном велюре.

Коллаборация ресторана Blondie и бренда Madaia

 

Попробуйте вкус тенниса вместе с Madaia & Blondie. Опубликуйте сторис, отметьте @madaiabrand и получите подарок от Madaia. Поторопитесь – предложение ограничено до исчерпания запасов футболок и лонгсливов. Подробности уточняйте у официантов.

Адрес: Большая Дмитровка, 10, стр. 4

 

Почувствуйте вкус свободы в LINBISTRO на Остоженке до 1 декабря с коктейлями от коллаборации LINBISTRO X PURE SENSE. Ресторан и бренд парфюмерии Pure Sense представляют два уникальных коктейля, вдохновленных ароматом Freedom.

Коллаборация от ресторана LINBISTRO и парфюмерного бренда PURE SENSE
Коллаборация от ресторана LINBISTRO и парфюмерного бренда PURE SENSE

 

Этот бестселлер из линейки Pure Sense, созданный парфюмерами с острым чувством мира, стал основой для создания безалкогольного совиньона с мандариновыми чипсами и джина на черном перце с травяным кордиалом и сливочной эспумой. Все подается на роскошном подносе с ароматным мхом, сэмплом Freedom и картой от Pure Sense со скидкой 15%*. Погрузитесь в атмосферу и вкус свободы, который несомненно оценят ценители утонченных впечатлений.

*Скидка предоставляется на аромат Freedom.

Адрес: Москва, ул. Остоженка, 27, корп. 1.

 

Отпразднуйте 4-й День рождения Restaurant №13. С 14 по 28 ноября наслаждайтесь уникальными коктейлями, специально разработанными шеф-барменом Артемом Сидоровым. Закажите один из 5 коктейлей по цене 913 рублей, найдите внутри замороженный ключ и откройте волшебные шкатулки с подарками от партнеров.

Волшебный ключ в каждом коктейле: по случаю Дня рождения Restaurant №13 дарит подарки

 

Участвуйте в лотерее и выигрывайте невероятные призы: путевку в санаторий «Истокъ», продукцию от Babor, Romanovamakeup, KORRES, и сертификат от «Кенгуру». Помимо этого, каждый участник розыгрыша получает скидку 15% на аромат Freedom от Pure Sense. Не пропустите особенные коктейли, такие как «Комедиант», «Чери-Мери Тоник», «Milk punch(clarified)», «Коктейль 13» и «Коктейль Личи-Ричи». А 28 ноября наслаждайтесь игристым тортом и участвуйте в розыгрыше лотереи с 19 часов.

Приходите в гости с 14 по 28 ноября, попробуйте коктейли и получите удовольствие от волшебства! Количество подарков ограничено, подробности уточняйте у официантов.

Адрес: ул. Малая Бронная, 13

 

Гастрономия в объятиях театра: Sempre и Музыкальный Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко представляют коллаборацию, сочетающую в себе вкус и искусство. С 16 ноября по 16 декабря Sempre предлагает гостям тематическое меню, вдохновленное репертуаром театра и осенними ингредиентами.

Начните свой вечер с салата «Увертюра» и черной треской, переходя к ассорти хумусов «Сопрано, тенор и баритон». Пробуйте утиную ножку «Эсмеральда» или равиоли «Риголетто». При заказе 2-х блюд из тематического меню вы получаете 20% скидку на билеты в Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко.

Sempre x Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

 

И это только начало! По всему театральному сезону Sempre радует гостей и зрителей специальными предложениями. При предъявлении билета в день представления Sempre угощает бокалом игристого или предоставляет скидку 15% на основное меню. Участвуйте в розыгрыше билетов на спектакль! Подпишитесь на телеграм-каналы Sempre и Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, поделитесь фотографией блюд из меню и оставьте комментарий. Дарите себе вечера вкуса и культуры с Sempre и театром!

*скидка не предоставляется на приобретение билетов на балет «Щелкунчик»

Адрес: ул. Большая Дмитровка, 22с1